Not sehen und handeln.

Jochen GebeleGeschäftsführung
Menton-Ring 1
76530 Baden-Baden

Jochen Gebele, Geschäftsführer
Tel.: 07221 9536-20
Fax: 07221 9536-90
gebele@caritas-baden-baden.de

martin_schroederVerwaltung / Finanzen
Menton-Ring 1
76532 Baden-Baden

Martin Schröder, Verwaltungsleiter
Tel.: 07221 9536-40
Fax: 07221 9536-90
schroeder@caritas-baden-baden.de

thorsten_schmiederOffene Dienste Cäcilienberg
Geroldsauer Straße 2
76534 Baden-Baden

Thorsten Schmieder, Fachbereichsleiter
Tel.: 07221 92394-10
Fax: 07221 92394-19
schmieder@caritas-baden-baden.de

christian_frischWohnungslosenhilfe
Ooser Bahnhofstraße 2a
76532 Baden-Baden

Christian Frisch, Fachbereichsleiter
Tel.: 07221 18 340-12
Fax: 07221 18 340-29
frisch@caritas-baden-baden.de

frau_langTeilstationäre Altenhilfe
Caritaszentrum Cité
Tagespflegestätte Steinbach

Manuela Lang, Fachbereichsleiterin
Tel.: 07223 952358
Fax: 07223 952382
lang@caritas-baden-baden.de

frank_herzbergerKind, Jugend, Familie
Briegelackerstr. 40
76532 Baden-Baden

Frank Herzberger, Fachbereichsleiter
Tel.: 07221 1835-0
Fax: 07221 1835-29
herzberger@caritas-baden-baden.de

Bettina AmsGeschäftsstelle
Menton-Ring 1
76532 Baden-Baden

Bettina Ams, Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 07221 9536-21
Fax: 07221 9536-90
ams@caritas-baden-baden.de

frau_langTeilstationäre Altenhilfe
Caritaszentrum Cité

Konni Hartmann, Leitung Tagespflegestätte Cité
Tel.: 07221 9536-51
Fax: 07221 9536-90
hartmann@caritas-baden-baden.de

Isolde JencOffene Dienste Cäcilienberg
Geroldsauer Straße 2
76534 Baden-Baden

Isolde Jenc, Gemeindecaritas
Tel.: 07221 92394-51
Fax: 07221 92394-19
jenc@caritas-baden-baden.de

thorsten_schmiederOffene Dienste Cäcilienberg
Geroldsauer Straße 2
76534 Baden-Baden

Lorenz Hettel, Tafelleiter
Tel.: 07221 92394-30
Fax: 07221 92394-19
hettel@caritas-baden-baden.de